台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2年期事業員工生活垃圾(H-0002)清理單價開口合約

中央造幣廠辦理「2年期事業員工生活垃圾(H-0002)清理單價開口合約」已於 2021/05/24 決標,得標廠商為金安環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商金安環保科技有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/24
招標機關中央造幣廠
標案編號110043612
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金安環保科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/26 公開招標公告
  2. 2021/05/13 無法決標公告
  3. 2021/05/13 公開招標公告
  4. 2021/05/24 決標公告