台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎年銀幣展示盒40,500只

中央造幣廠辦理「虎年銀幣展示盒40,500只」已於 2021/03/31 決標,得標廠商為卡欣印刷有限公司。

決標結果
得標廠商卡欣印刷有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/03/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/31
招標機關中央造幣廠
標案編號110014712
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
卡欣印刷有限公司公司資料↗ 得標
百能行公司資料↗ 未得標
盈利實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/09 公開招標公告
  2. 2021/03/04 無法決標公告
  3. 2021/03/04 公開招標公告
  4. 2021/03/11 無法決標公告
  5. 2021/03/11 公開招標公告
  6. 2021/03/18 無法決標公告
  7. 2021/03/18 公開招標公告
  8. 2021/03/31 決標公告