鋁錠41公噸
中央造幣廠辦理「鋁錠41公噸」已於 2020/09/30 決標,決標金額 2,497,962 元(約 250 萬),得標廠商為邦達欣股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/06 |
| 決標日期 | 2020/09/30 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 109140312 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,557,416 元 |
| 總決標金額 | 2,497,962 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邦達欣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,497,962 元 |
| 千海企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 忠正股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合機電線電纜股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/08 公開招標公告
- 2020/09/24 無法決標公告
- 2020/09/24 公開招標公告
- 2020/10/06 決標公告 2,497,962 元