台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生肖紀念套幣提袋120,000只

中央造幣廠辦理「生肖紀念套幣提袋120,000只」已於 2020/08/27 決標,得標廠商為正大紙袋實業有限公司。

決標結果
得標廠商正大紙袋實業有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/08/27
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/27
招標機關中央造幣廠
標案編號109126312
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正大紙袋實業有限公司公司資料↗ 得標
猴子軍團設計開發有限公司公司資料↗ 未得標
鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ 未得標
銘芢科技有限公司公司資料↗ 未得標
樺格有限公司公司資料↗ 未得標
元億實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/13 公開招標公告
  2. 2020/08/27 決標公告