台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

物料管理系統維護作業一式

中央造幣廠辦理「物料管理系統維護作業一式」已於 2020/09/15 決標,決標金額 276,360 元(約 28 萬),得標廠商為廣晉軟體股份有限公司。

決標結果
得標廠商廣晉軟體股份有限公司
決標金額276,360 元(約 28 萬)
決標日期2020/09/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/18
決標日期2020/09/15
招標機關中央造幣廠
標案編號109124411
預算金額
底價金額345,000 元
總決標金額276,360 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廣晉軟體股份有限公司公司資料↗ 得標 276,360 元
恆仁資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/09/09 無法決標公告
  4. 2020/09/18 決標公告 276,360 元