光餅表面處理劑(OAKITE-12) 1,540加侖
中央造幣廠辦理「光餅表面處理劑(OAKITE-12) 1,540加侖」已於 2020/08/11 決標,決標金額 1,180,410 元(約 118 萬),得標廠商為錫永企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/13 |
| 決標日期 | 2020/08/11 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 109110112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,185,800 元 |
| 總決標金額 | 1,180,410 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錫永企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,180,410 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/15 公開招標公告
- 2020/08/06 無法決標公告
- 2020/08/06 公開招標公告
- 2020/08/13 決標公告 1,180,410 元