台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液壓油20桶(分批交貨)

中央造幣廠辦理「液壓油20桶(分批交貨)」已於 2020/08/04 決標,決標金額 302,400 元(約 30 萬),得標廠商為廣泰有限公司。

決標結果
得標廠商廣泰有限公司
決標金額302,400 元(約 30 萬)
決標日期2020/08/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/04
決標日期2020/08/04
招標機關中央造幣廠
標案編號109106411
預算金額
底價金額302,400 元
總決標金額302,400 元(約 30 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣泰有限公司公司資料↗ 得標 302,400 元
隆福行股份有限公司公司資料↗ 未得標
劭婕貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/29 無法決標公告
  2. 2020/08/04 決標公告 302,400 元