台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央造幣廠人事管理系統(含差勤管理系統)1年期維護作業1式

中央造幣廠辦理「中央造幣廠人事管理系統(含差勤管理系統)1年期維護作業1式」已於 2020/04/15 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為瑞智資訊有限公司。

決標結果
得標廠商瑞智資訊有限公司
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2020/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/16
決標日期2020/04/15
招標機關中央造幣廠
標案編號109054613
預算金額
底價金額650,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞智資訊有限公司公司資料↗ 得標 650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→