不斷電系統1台
中央造幣廠辦理「不斷電系統1台」已於 2020/02/11 決標,決標金額 176,085 元(約 18 萬),得標廠商為源利興有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/17 |
| 決標日期 | 2020/02/11 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 109009611 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 176,085 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源利興有限公司公司資料↗ | 得標 | 176,085 元 |
| 璟達開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 飛峰國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中翊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/17 決標公告 176,085 元