氫氣貯存區管路系統更新1式
中央造幣廠辦理「氫氣貯存區管路系統更新1式」已於 2020/03/03 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為可詮企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/09 |
| 決標日期 | 2020/03/03 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 109006312 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,220,000 元 |
| 總決標金額 | 1,180,000 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 可詮企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,180,000 元 |
| 銓大科技工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國碁工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安特科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/13 公開招標公告
- 2020/03/09 決標公告 1,180,000 元
- 2021/01/04 拒絕往來廠商名單公告
- 2021/01/04 拒絕往來廠商名單公告
- 2021/01/04 拒絕往來廠商名單公告