碳化鎢沖頭沖圈40組
中央造幣廠辦理「碳化鎢沖頭沖圈40組」已於 2019/12/31 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為丞濬有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/02 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 108189811 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞濬有限公司公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/17 無法決標公告
- 2020/01/02 決標公告 280,000 元