廢銅渣(C-0110)清理單價開口合約
中央造幣廠辦理「廢銅渣(C-0110)清理單價開口合約」已於 2019/10/29 決標,決標金額 862,500 元(約 86 萬),得標廠商為上源環保企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/31 |
| 決標日期 | 2019/10/29 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 108159411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 862,500 元 |
| 總決標金額 | 862,500 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上源環保企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 862,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/23 無法決標公告
- 2019/10/31 決標公告 862,500 元