消防水帶更新一式
中央造幣廠辦理「消防水帶更新一式」已於 2019/08/06 決標,決標金額 147,735 元(約 15 萬),得標廠商為欣帝實業有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/09 |
| 決標日期 | 2019/08/06 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 108111211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 147,735 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣帝實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 147,735 元 |
| 凱能消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 忠安消防安全設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錦泓消防興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔義工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瀚祥消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耀昱有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/09 決標公告 147,735 元