台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

研磨清洗液(ROTO-BRITE L-543) 2,200GL

中央造幣廠辦理「研磨清洗液(ROTO-BRITE L-543) 2,200GL」已於 2019/05/29 決標,得標廠商為定錦企業有限公司。

決標結果
得標廠商定錦企業有限公司
決標金額未公開
決標日期2019/05/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/29
招標機關中央造幣廠
標案編號108059911
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
定錦企業有限公司公司資料↗ 得標
逢吉企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/14 無法決標公告
  2. 2019/05/29 決標公告