耐火泥(Blakite) 2,400公斤
中央造幣廠辦理「耐火泥(Blakite) 2,400公斤」已於 2019/05/07 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為佰樂工程股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/09 |
| 決標日期 | 2019/05/07 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 108058911 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 201,600 元 |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佰樂工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |
| 明達國際科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 堅特實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/09 決標公告 200,000 元