連續式光輝退火爐爐膛1只
中央造幣廠辦理「連續式光輝退火爐爐膛1只」已於 2019/03/05 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為長達國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/21 |
| 決標日期 | 2019/03/05 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 108017613 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,450,000 元 |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長達國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/03/21 決標公告 2,450,000 元
- 2021/09/09 更正決標公告