108年度木炭單價開口合約
中央造幣廠辦理「108年度木炭單價開口合約」已於 2018/12/25 決標,決標金額 691,200 元(約 69 萬),得標廠商為桃陽有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/27 |
| 決標日期 | 2018/12/25 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 107159911 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 691,200 元 |
| 總決標金額 | 691,200 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桃陽有限公司公司資料↗ | 得標 | 691,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/22 無法決標公告
- 2018/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/28 無法決標公告
- 2018/12/05 無法決標公告
- 2018/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/12 無法決標公告
- 2018/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/19 無法決標公告
- 2018/12/27 決標公告 691,200 元