封口鉛餅760公斤
中央造幣廠辦理「封口鉛餅760公斤」已於 2018/12/04 決標,決標金額 119,700 元(約 12 萬),得標廠商為景裕實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/06 |
| 決標日期 | 2018/12/04 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 107113711 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 121,600 元 |
| 總決標金額 | 119,700 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景裕實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 119,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/29 無法決標公告
- 2018/12/06 決標公告 119,700 元