金屬矽5公噸
中央造幣廠辦理「金屬矽5公噸」已於 2018/08/28 決標,決標金額 309,750 元(約 31 萬),得標廠商為忠正股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/30 |
| 決標日期 | 2018/08/28 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 107108311 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 317,000 元 |
| 總決標金額 | 309,750 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 忠正股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 309,750 元 |
| 弘友股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 英珉企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/22 無法決標公告
- 2018/08/30 決標公告 309,750 元