金屬探測門1台
中央造幣廠辦理「金屬探測門1台」已於 2018/08/14 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為樺靳企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/16 |
| 決標日期 | 2018/08/14 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 107102912 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺靳企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/24 公開招標公告
- 2018/08/09 無法決標公告
- 2018/08/09 公開招標公告
- 2018/08/16 決標公告 2,100,000 元
- 2019/05/23 拒絕往來廠商名單公告