「中央造幣廠鎔軋工場變電站屋外電路盤及屋內開關盤擴充」採購案1式
中央造幣廠辦理「「中央造幣廠鎔軋工場變電站屋外電路盤及屋內開關盤擴充」採購案1式」已於 2018/09/26 決標,決標金額 23,205,000 元(約 2,321 萬),得標廠商為亞力電機股份有限公司 (ALLIS ELECTRIC CO., LTD.)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/28 |
| 決標日期 | 2018/09/26 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 107054812 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 23,205,000 元(約 2,321 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞力電機股份有限公司 (ALLIS ELECTRIC CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 23,205,000 元 |
| 久鼎機電實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/15 公開招標公告
- 2018/09/06 無法決標公告
- 2018/09/06 公開招標公告
- 2018/09/28 決標公告 23,205,000 元