台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

耐火膏(CULENIT(CERALUM))555公斤

中央造幣廠辦理「耐火膏(CULENIT(CERALUM))555公斤」已於 2018/04/03 決標,決標金額 518,065 元(約 52 萬),得標廠商為堅特實業有限公司。

決標結果
得標廠商堅特實業有限公司
決標金額518,065 元(約 52 萬)
決標日期2018/04/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/13
決標日期2018/04/03
招標機關中央造幣廠
標案編號107031711
預算金額
底價金額660,000 元
總決標金額518,065 元(約 52 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
堅特實業有限公司公司資料↗ 得標 518,065 元
明達國際科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/03/22 無法決標公告
  5. 2018/04/13 決標公告 518,065 元