測溫棒35,000只
中央造幣廠辦理「測溫棒35,000只」已於 2018/03/06 決標,決標金額 898,538 元(約 90 萬),得標廠商為期偉有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/08 |
| 決標日期 | 2018/03/06 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 107022911 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 941,500 元 |
| 總決標金額 | 898,538 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 期偉有限公司公司資料↗ | 得標 | 898,538 元 |
| 馨文企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泛揚國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/08 決標公告 898,538 元