台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白銀2,000公斤

中央造幣廠辦理「白銀2,000公斤」已於 2018/01/12 決標,得標廠商為日商松田產業股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商日商松田產業股份有限公司台灣分公司
決標金額未公開
決標日期2018/01/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/12
招標機關中央造幣廠
標案編號106169112
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日商松田產業股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標
鑫炫麗有限公司公司資料↗ 未得標
寰宇精密檢測股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/13 公開招標公告
  2. 2018/01/12 決標公告