台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度切削劑單價開口合約

中央造幣廠辦理「107年度切削劑單價開口合約」已於 2017/11/15 決標,決標金額 214,200 元(約 21 萬),得標廠商為汎飛股份有限公司。

決標結果
得標廠商汎飛股份有限公司
決標金額214,200 元(約 21 萬)
決標日期2017/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/16
決標日期2017/11/15
招標機關中央造幣廠
標案編號106154911
預算金額
底價金額214,200 元
總決標金額214,200 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎飛股份有限公司公司資料↗ 得標 214,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/11/08 無法決標公告
  4. 2017/11/16 決標公告 214,200 元