氫氣分析儀1只
中央造幣廠辦理「氫氣分析儀1只」已於 2017/10/17 決標,決標金額 184,000 元(約 18 萬),得標廠商為集安電工有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/19 |
| 決標日期 | 2017/10/17 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 106137411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 184,000 元 |
| 總決標金額 | 184,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集安電工有限公司公司資料↗ | 得標 | 184,000 元 |
| 巨路國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 道達國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/28 無法決標公告
- 2017/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/11 無法決標公告
- 2017/10/19 決標公告 184,000 元