台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動堆高機電瓶1組

中央造幣廠辦理「電動堆高機電瓶1組」已於 2017/08/15 決標,決標金額 176,400 元(約 18 萬),得標廠商為郁展電池有限公司。

決標結果
得標廠商郁展電池有限公司
決標金額176,400 元(約 18 萬)
決標日期2017/08/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/17
決標日期2017/08/15
招標機關中央造幣廠
標案編號106113311
預算金額
底價金額210,000 元
總決標金額176,400 元(約 18 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
郁展電池有限公司公司資料↗ 得標 176,400 元
奔騰物流系統股份有限公司公司資料↗ 未得標
豐巨股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/17 決標公告 176,400 元