不鏽鋼珠600公斤
中央造幣廠辦理「不鏽鋼珠600公斤」已於 2017/08/15 決標,決標金額 183,015 元(約 18 萬),得標廠商為源昌企業社(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/17 |
| 決標日期 | 2017/08/15 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 106106211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 183,015 元 |
| 總決標金額 | 183,015 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源昌企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 183,015 元 |
| 翼泰興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康合科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 神麥國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/01 無法決標公告
- 2017/08/17 決標公告 183,015 元