第7組東沙環礁國家公園篇外包裝紙卡及主題章牌設計圖文稿徵稿1式
中央造幣廠辦理「第7組東沙環礁國家公園篇外包裝紙卡及主題章牌設計圖文稿徵稿1式」已於 2017/07/26 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為大輪創意國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/31 |
| 決標日期 | 2017/07/26 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 106051013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 820,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大輪創意國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 大觀視覺顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唐潮文創設計事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/07/31 決標公告 800,000 元
- 2017/08/02 更正決標公告