合成酒石酸一年期單價開口合約
中央造幣廠辦理「合成酒石酸一年期單價開口合約」已於 2017/06/13 決標,決標金額 270,900 元(約 27 萬),得標廠商為協明化工股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/16 |
| 決標日期 | 2017/06/13 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 106048611 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 270,900 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協明化工股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 270,900 元 |
| 均鐘企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 定錦企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/08 無法決標公告
- 2017/06/16 決標公告 270,900 元