不鏽鋼珠400公斤
中央造幣廠辦理「不鏽鋼珠400公斤」已於 2017/04/25 決標,決標金額 124,740 元(約 12 萬),得標廠商為康合科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/26 |
| 決標日期 | 2017/04/25 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 106045911 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 162,960 元 |
| 總決標金額 | 124,740 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康合科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 124,740 元 |
| 翼泰興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源昌企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |