台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動驗餅機1台

中央造幣廠辦理「自動驗餅機1台」已於 2017/03/28 決標,決標金額 6,888,000 元(約 689 萬),得標廠商為達洲科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商達洲科技股份有限公司
決標金額6,888,000 元(約 689 萬)
決標日期2017/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/30
決標日期2017/03/28
招標機關中央造幣廠
標案編號106028012
預算金額
底價金額7,050,000 元
總決標金額6,888,000 元(約 689 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達洲科技股份有限公司公司資料↗ 得標 6,888,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/02 公開招標公告
  2. 2017/03/23 無法決標公告
  3. 2017/03/23 公開招標公告
  4. 2017/03/30 決標公告 6,888,000 元