集塵設備1套
中央造幣廠辦理「集塵設備1套」已於 2017/03/07 決標,決標金額 624,750 元(約 62 萬),得標廠商為銓風機械股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/13 |
| 決標日期 | 2017/03/07 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 106022111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 624,750 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銓風機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 624,750 元 |
| 雅鑫商業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三鵬企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山貿科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億翔精密有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜風環保機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 葳立股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/13 決標公告 624,750 元