浮雕設計軟體(ArtCAM Premium V2017)1套
中央造幣廠辦理「浮雕設計軟體(ArtCAM Premium V2017)1套」已於 2017/03/07 決標,決標金額 6,959,534 元(約 696 萬),得標廠商為達康科技國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/07 |
| 決標日期 | 2017/03/07 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 106011911 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,959,534 元(約 696 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達康科技國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/16 無法決標公告
- 2017/02/22 無法決標公告
- 2017/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/07 決標公告 6,959,534 元