撇渣杓1,200PC
中央造幣廠辦理「撇渣杓1,200PC」已於 2017/01/12 決標,得標廠商為百鈴企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/12 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 105155311 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百鈴企業社公司資料↗ | 得標 | — |
| 關聖機械企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京順機械工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/12 決標公告