台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度丙烷單價開口合約

中央造幣廠辦理「106年度丙烷單價開口合約」已於 2016/12/20 決標,決標金額 796,250 元(約 80 萬),得標廠商為尚一品有限公司。

決標結果
得標廠商尚一品有限公司
決標金額796,250 元(約 80 萬)
決標日期2016/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/22
決標日期2016/12/20
招標機關中央造幣廠
標案編號105137912
預算金額
底價金額796,250 元
總決標金額796,250 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚一品有限公司公司資料↗ 得標 796,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/25 公開招標公告
  2. 2016/12/15 無法決標公告
  3. 2016/12/15 公開招標公告
  4. 2016/12/22 決標公告 796,250 元