106年度氫氣(集束組)單價開口合約
中央造幣廠辦理「106年度氫氣(集束組)單價開口合約」已於 2016/12/20 決標,決標金額 682,000 元(約 68 萬),得標廠商為聯華氣體工業股份有限公司觀音一廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/22 |
| 決標日期 | 2016/12/20 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 105137511 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 682,000 元 |
| 總決標金額 | 682,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯華氣體工業股份有限公司觀音一廠公司資料↗ | 得標 | 682,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/30 無法決標公告
- 2016/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/09 無法決標公告
- 2016/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/16 無法決標公告
- 2016/12/22 決標公告 682,000 元