台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

退火爐零件一批

中央造幣廠辦理「退火爐零件一批」已於 2017/02/14 決標,決標金額 678,090 元(約 68 萬),得標廠商為巨東企業有限公司。

決標結果
得標廠商巨東企業有限公司
決標金額678,090 元(約 68 萬)
決標日期2017/02/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/18
決標日期2017/02/14
招標機關中央造幣廠
標案編號105136911
預算金額
底價金額732,480 元
總決標金額678,090 元(約 68 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨東企業有限公司公司資料↗ 得標 335,160 元
富儀有限公司公司資料↗ 得標 78,750 元
樺靳企業有限公司公司資料↗ 得標 264,180 元
景紳科技有限公司公司資料↗ 未得標
盤石開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/02/18 決標公告 678,090 元