台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熔爐感應線圈整修1式

中央造幣廠辦理「熔爐感應線圈整修1式」已於 2016/08/23 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為中大工業社(獨資)。

決標結果
得標廠商中大工業社(獨資)
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2016/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/25
決標日期2016/08/23
招標機關中央造幣廠
標案編號105087611
預算金額
底價金額396,900 元
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中大工業社(獨資)公司資料↗ 得標 380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/08/19 無法決標公告
  4. 2016/08/25 決標公告 380,000 元