純水供給系統1套
中央造幣廠辦理「純水供給系統1套」已於 2016/08/09 決標,決標金額 238,140 元(約 24 萬),得標廠商為理晟工業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/11 |
| 決標日期 | 2016/08/09 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 105076511 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 286,000 元 |
| 總決標金額 | 238,140 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 理晟工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 238,140 元 |
| 友達環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚磊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全球淨水國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連全工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣東亞水質淨化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/11 決標公告 238,140 元