銑刀片10,000 PC
中央造幣廠辦理「銑刀片10,000 PC」已於 2016/07/12 決標,決標金額 861,000 元(約 86 萬),得標廠商為經治企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/15 |
| 決標日期 | 2016/07/12 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 105056111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 892,500 元 |
| 總決標金額 | 861,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 經治企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 861,000 元 |
| 益壯企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮美膠業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/29 無法決標公告
- 2016/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/06 無法決標公告
- 2016/07/15 決標公告 861,000 元