第6組金門國家公園篇外包裝紙卡及主題章牌設計圖文稿
中央造幣廠辦理「第6組金門國家公園篇外包裝紙卡及主題章牌設計圖文稿」已於 2016/08/02 決標,決標金額 722,600 元(約 72 萬),得標廠商為大輪創意國際有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/04 |
| 決標日期 | 2016/08/02 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 105050913 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 722,600 元 |
| 總決標金額 | 722,600 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大輪創意國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 722,600 元 |
| 柏思工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大觀視覺顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇濛子創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/08/04 決標公告 722,600 元