電腦主機含顯示器16組(具環保標章產品)
中央造幣廠辦理「電腦主機含顯示器16組(具環保標章產品)」已於 2016/03/22 決標,決標金額 371,200 元(約 37 萬),得標廠商為添佑有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/29 |
| 決標日期 | 2016/03/22 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 105017211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 371,200 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 添佑有限公司公司資料↗ | 得標 | 371,200 元 |
| 京年升電腦科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/16 無法決標公告
- 2016/03/29 決標公告 371,200 元