啟動塊鑄模10PC
中央造幣廠辦理「啟動塊鑄模10PC」已於 2016/03/15 決標,決標金額 152,460 元(約 15 萬),得標廠商為瑞隆鑄造工業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/17 |
| 決標日期 | 2016/03/15 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 105017011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 152,460 元 |
| 總決標金額 | 152,460 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞隆鑄造工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 152,460 元 |
| 百鈴企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源昌企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/09 無法決標公告
- 2016/03/17 決標公告 152,460 元