105年鎔軋工場丙烷、液氨開槽檢查與槽區修護一式
中央造幣廠辦理「105年鎔軋工場丙烷、液氨開槽檢查與槽區修護一式」已於 2016/02/16 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬),得標廠商為鈞庭企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/19 |
| 決標日期 | 2016/02/16 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 105006711 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 810,000 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈞庭企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 810,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/03 無法決標公告
- 2016/02/19 決標公告 810,000 元
- 2016/02/24 更正決標公告