台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蟠龍郵票銀鑄錠紙盒一批

中央造幣廠辦理「蟠龍郵票銀鑄錠紙盒一批」已於 2015/12/23 決標,決標金額 151,992 元(約 15 萬),得標廠商為銘芢企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商銘芢企業股份有限公司
決標金額151,992 元(約 15 萬)
決標日期2015/12/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/29
決標日期2015/12/23
招標機關中央造幣廠
標案編號104157113
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額151,992 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
銘芢企業股份有限公司公司資料↗ 得標 151,992 元
宏祥錦盒有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→