皮紋織布盒36,800只
中央造幣廠辦理「皮紋織布盒36,800只」已於 2015/12/29 決標,決標金額 1,644,960 元(約 164 萬),得標廠商為永登豐企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/31 |
| 決標日期 | 2015/12/29 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 104150812 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,465,600 元 |
| 總決標金額 | 1,644,960 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永登豐企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,644,960 元 |
| 頂峰興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 阜軒實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中光萊特實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/10 公開招標公告
- 2015/12/31 決標公告 1,644,960 元