台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年全年期木炭單價開口合約

中央造幣廠辦理「105年全年期木炭單價開口合約」已於 2015/12/15 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬),得標廠商為桃陽有限公司。

決標結果
得標廠商桃陽有限公司
決標金額810,000 元(約 81 萬)
決標日期2015/12/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/25
決標日期2015/12/15
招標機關中央造幣廠
標案編號104147811
預算金額
底價金額810,000 元
總決標金額810,000 元(約 81 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
桃陽有限公司公司資料↗ 得標 810,000 元
弘越國際有限公司公司資料↗ 未得標
定錦企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/25 決標公告 810,000 元