台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牛皮紙捲980捲

中央造幣廠辦理「牛皮紙捲980捲」已於 2015/10/13 決標,決標金額 126,420 元(約 13 萬),得標廠商為翔榮國際有限公司。

決標結果
得標廠商翔榮國際有限公司
決標金額126,420 元(約 13 萬)
決標日期2015/10/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/16
決標日期2015/10/13
招標機關中央造幣廠
標案編號104111411
預算金額
底價金額130,340 元
總決標金額126,420 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翔榮國際有限公司公司資料↗ 得標 126,420 元
遠鵬興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/30 無法決標公告
  3. 2015/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/10/07 無法決標公告
  5. 2015/10/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  6. 2015/10/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  7. 2015/10/16 決標公告 126,420 元