台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

標示牌236,000只

中央造幣廠辦理「標示牌236,000只」已於 2015/10/02 決標,得標廠商為吉象行。

決標結果
得標廠商吉象行
決標金額未公開
決標日期2015/10/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/02
招標機關中央造幣廠
標案編號104102111
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉象行公司資料↗ 得標
謝記產業有限公司公司資料↗ 未得標
弘築企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/15 無法決標公告
  3. 2015/09/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2015/09/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2015/10/02 決標公告